АН Брянский Центр Жилья и Ипотеки
Предложения агентства
Жилая недвижимость
Продажа/покупка
Квартиры, комнаты, дома, земельные участки, дачи, гаражи. Продажа квартир в новостройках. Срочный выкуп квартир, домов и земельных участков.
Аренда
Квартиры, комнаты, дома
Коммерческая недвижимость
Продажа/покупка
Офисы, квартиры для дальнейшего перевода в нежилой фонд, здания, торговые и производственные помещения, базы, земельные участки.
Услуги
Юридические услуги
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Оказание правовой помощи по любым правовым вопросам. Помощь в приватизации жилых помещений, узаконении самовольных построек и перепланировок
Помощь в оформлении документов
Ипотека
Ипотека предоставляется банками-партнерами ПАО "Сбербанк России", ПАО "ВТБ 24", АО "Россельхозбанка" и др.
Дополнительная информация
Агентство недвижимости "Брянский Центр Жилья и ипотеки являемся партнерами ПАО Сбербанка, ПАО ВТБ, АО Россельхозбанка, ПАО Совкомбанка, ПАО ТКБ, ПАО ПСБ, АО Газпромбанка, ПАО Банка Открытие. Оформляем сделки с помощью средств, предоставляемых по сертификатам ветеранов ВОВ, военнослужащих, на материнского капитала, в рамках действующего законодательства. Опытный юрист по недвижимости проконсультирует по сложным вопросам. Продаем новостройки г. Брянска без комиссии напрямую от застройщиков. Сотрудничаем с одним из крупнейших застройщиком Москвы без комиссии при покупке квартиры в Москве. Предлагаем новостройки и вторичное жилье в Болгарии, Испании, Тайланде без комиссии.
Контактная информация
1
Адрес:
г. Брянск, ул. Киевская, д.3А
подробнее
Телефоны:
8(953)282-97-03
E-mail:
oksanazhivolenko@yandex.ru
График работы:
пн–пт
c 10:00 до 19:00