АН "Свой угол"
Предложения агентства
Жилая недвижимость
Продажа/покупка
Квартиры, комнаты, дома, земельные участки, дачи, гаражи. Продажа квартир в новостройках. Срочный выкуп квартир.
Аренда
Квартиры, комнаты, дома в любом районе города. Долгосрочная аренда жилья. Квартиры посуточно и по часам.
Обмен
Квартиры, комнаты, дома. Обмен любой сложности. Междугородний обмен.
Услуги
Юридические услуги
Консультации и практическая помощь на любом этапе сделки. Сопровождение договора аренды банковской ячейки. Оформление прав собственности через суд.
Сопровождение сделок
Сбор справок и документов. Составление договора. Проверка юридической чистоты сделки. Помощь в регистрации права собственности.
Помощь в оформлении документов
Дарение, наследование, приватизация. Перепланировка, разрешение на строительство. Перевод из жилого в нежилой фонд. Восстановление утерянных документов.
Ипотека
ПАО Сбербанк
Дополнительная информация
Все виды услуг на рынке недвижимости Белгорода и Белгородской области. Спектр профессиональных риэлторских услуг, предлагаемых компанией, очень широк: продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда квартир и офисов, сделки с загородной, коммерческой недвижимостью, жилищные программы, юридическое сопровождение проводимых операций с недвижимостью. База недвижимости. А также АН ООО "Свой угол" готово выполнить для вас следующие виды юридических услуг: межевание, ввод в эксплуатацию, переустройство, перепланировка, помощь в приватизации, подготовка всех необходимых документов к сделке купли-продажи, дарения, мены. Восстановление документов, работаем с материнским капиталлом, военнослужащими, ипотекой и прочее. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Контактная информация
1
Адрес:
г. Белгород, ул. Архиерейская, 5, оф. 24
подробнее
Телефоны:
8(920)580-03-77
viber
37-78-16
89803924887
E-mail:
swoiugol@yandex.ru
График работы:
пн–пт
c 10:00 до 18:00
 
сб–вс

выходной