"Современные ворота"
О компании
Все товары
Компания ООО «Современные ворота» является официальным дилером ведущих производителей секционных, сдвижных, распашных ворот России: DOORHAN (г. Москва), RYTERNA (Литва) и автоматики к ним, а так же имеет собственное производство сдвижных и распашных ворот.

Работая в этой сфере деятельности наша фирма сумела завоевать прочные позиции на рынке автоматических ворот благодаря высокому качеству работы, оперативности, профессионализму, гибкому подходу к каждому клиенту. В этом смогли убедиться сотни наших клиентов, от частных лиц до крупных корпоративных компаний в Брянской,Калужской,Орловской,Смоленской,Московской областях,а также в Гомельской области(Беларусь).В связи с расширением было создано ООО"УЮТ ХАУС".

В своей работе мы используем только испытанную в суровых российских условиях продукцию для автоматизации ворот: итальянских производителей - BFT, CAME, а так же российских производителей - DOORHAN.

Наши консультанты помогут выбрать ворота, автоматику, шлагбаумы, модульные конструкции с учетом Ваших пожеланий по дизайну, стоимости, а так же в соответствии с техническими условиями вашего объекта.

На поставленное оборудование и выполненные работы компания предоставляет гарантию - 12 месяцев, а так же предлагает послегарантийный сервис , ремонт ворот и автоматики любой сложности.

Выбрав нашу компанию Вы никогда не пожалеете в будущем.
Контактная информация
Пожалуйста, сообщите продавцу, что нашли товар на сайте "Моя реклама"
Адрес:
г. Брянск, ул. Ульянова, д. 103, офис 12
подробнее
Телефоны:
52-18-99
8(953)291-90-27
E-mail:
br.32vorotav@yandex.ru