Резиновые покрытия
О компании
Все товары
Компания «РезиПол» работает на российском рынке резино-полимерных покрытий уже более 15 лет, и на сегодняшний день по праву считается крупнейшим и авторитетным представителем своей отрасли.
Благодаря широкому ассортименту выпускаемой продукции, ее качеству и профессионализму специалистов «РезиПол» неоднократно становился победителем различных конкурсов, проводимых среди российских производственных компаний.
Одно из последних достижений – победа в региональном этапе всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2019 года. Компания является обладателем диплома победителя Всероссийского конкурса социальных проектов «Наш город» в номинации «Чистый город», имеет сертификаты соответствия в сфере утилизации опасных отходов.
«РезиПол» выпускает широкий спектр покрытий для объектов различного назначения, в том числе – для спортивных сооружений. В ассортимент входят:
черная резиновая крошка;
цветная ЕПДМ крошка премиум-класса для создания экологически чистых, травмобезопасных и гипоалергенных покрытий с повышенной прочностью, износостойкостью и устойчивостью к выцветанию;
резиновая и тротуарная плитка;
рулонные гидроизоляционные материалы, применяемые в сельском хозяйстве;
декоративные покрытия для детских игровых комплексов и площадок;
покрытия для фитнес-центров, легкоатлетических манежей, ледовых дворцов, спортивных площадок, теннисных кортов, бассейнов, залов бокса;
покрытия для производственных и складских помещений, торговых и выставочных
залов, автостоянок, зон отдыха.
Контактная информация
Пожалуйста, сообщите продавцу, что нашли товар на сайте "Моя реклама"
Адрес:
Курск, Ерёмина 3/5
подробнее
Телефоны:
8(800)250-41-16
E-mail:
info@rezipol.ru
График работы:
пн – пт
с 09:00 до 18:00