ООО "Еврокровля"
О компании
Все товары
Компания Торговый дом "МЕГА-Кровля" специализируется на продаже кровельных материалов и комплектующих для кровли. Мы предлагаем своим покупателям наиболее обширный выбор кровли из металлочерепицы и профнастила. Компания "Мегакровля" специализируется на продаже кровельных материалов и комплектующих для кровли.
Бренд "Мегакровля" достаточно широко известен в сфере профессиональных строителей, которые выбирают нас, потому что:
• Мы трудимся на рынке кровельных материалов с 2003 года.
• Это не просто время становления и развития компании, но и бесценный опыт работы.
• Мы работаем напрямую с заводами-изготовителями кровельных материалов. И это дает нам возможность устанавливать гибкие цены на реализуемую продукцию. При этом мы ответственно подходим к выбору производителей, отдавая предпочтение лишь тем из них, кто давно и успешно предлагает свою продукцию населению. Поэтому наша недорогая кровля является в то же время качественной и долговечной.
Мы любим помогать! Если вы не знаете, как выбрать кровельный рулонный материал, как рассчитать его верное количество - наши менеджеры с удовольствием придут к вам на помощь. Они расскажут вам об особенностях того или иного материала, проконсультируют о корректном креплении кровли из профнастила, произведут расчеты, помогут определиться с выбором.
Если вам нужны те или иные виды кровельных материалов — добро пожаловать в наш магазин!
Контактная информация
Пожалуйста, сообщите продавцу, что нашли товар на сайте "Моя реклама"
Адрес:
г. Орел, ул. Лескова, д. 17г
подробнее
Телефоны:
8(953)628-56-57
40-20-77
График работы:
пн – пт
с 09:00 до 18:00
 
сб
с 10:00 до 14:00