ООО "Уно Соло"
О компании
Все товары
ООО «Уно Соло» работает для своих заказчиков уже не первый год. Компания занимается производством корпусной мебели любой сложности по индивидуальным размерам и уже готовым проектам заказчика. Для производства используются только проверенные материалы российских и зарубежных производителей, таких как Egger, Kronospan, Arpa, Abet, LM, SF, также используется массив Дуба, Березы, Ясеня, Бука и других пород дерева для производства не только фасадов, но и корпусов мебели по желанию заказчика. Фурнитуру заказчик может выбрать сам на свой вкус и кошелек от таких производителей как BLUM(Австрия), HETTICH, HAFELE(Германия), BOYARD(Китай). Также может быть производство фасадов РБ.
Столешницы на кухнях используются из ДСП толщиной 26 мм или 38 мм (влагостойкая), которая достаточно прочная и жесткая. Эти столешницы обладают высокой ударопрочностью и стойкостью к механическим воздействиям (истиранию, царапинам). Каплесборник обеспечивает защиту от влаги на лицевой части. Задняя часть обязательно закромлена. Пластиковая лента для кромления торцевых частей столешницы оснащена клеевым составом. Нашими поставщиками столешниц из влагостойкого дсп являются такие производители как Egger, ТРОЯ, СОЮЗ, СБК. Также можно заказать столешницу из акрилового камня или кварцевого агломерата. Такие столешницы, как правило намного выше по цене, но у этих столешниц есть свои преимущества перед столешницами из дсп.
В фасадах со стеклом и в шкафах-купе мы используем множество рисунков, база которых составляет более 3000шт. Также могут быть паяные витражи, которые выглядят роскошно и не выходят из моды с годами.
Вместо привычных фартуков на кухнях можно использовать скинали с различными тематиками на выбор заказчика и есть еще панели с технологией HOT COATING («горячая облицовка») не имеющая аналогов в России. Эти панели можно использовать при производстве кухонных фартуков, прихожих, шкафов-купе, спальных гарнитуров, столешниц, корпусной офисной мебели, комодов, тумб и т.д. У этих панелей тоже есть преимущества перед обычными стеклянными скинали.
Мы занимаемся производством любой мебели: шкафы-купе любой сложности, прихожие, кухни, стенки, детские, спальни, тумбы, комоды, туалетные столы, компьютерные столы, торговое оборудование, обеденные зоны.
В компании ООО «Уно Соло» действует гибкая система скидок. Дизайн-проект, замер, доставка, установка, сборка бесплатно в черте города Орла.
Также можно укомплектовать вашу кухню мойкой, вытяжкой и бытовой техникой на выбор заказчика.
Мы воплотим вашу МЕЧТУ в РЕАЛЬНОСТЬ!!!
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных заказчиков.
Контактная информация
Пожалуйста, сообщите продавцу, что нашли товар на сайте "Моя реклама"
Адрес:
г. Орел, ул. Пушкина, д. 24
подробнее
Телефоны:
8(953)614-51-34
8(920)806-91-34
График работы:
пн – пт
с 10:30 до 19:00
 
сб – вс
с 10:30 до 17:00