УИЦА

ООО "Управление известково-цементными активами"

Описание компании

Многопрофильный Холдинг ( управляющая организация ООО «Управление известково-цементными активами») успешно действует на территории Брянской области и в других регионах Центрального и Южного Федеральных округов.

Холдинг объединяет более 20 разноотраслевых предприятий. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО "Атакайцемент" в Краснодарском крае.

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, цемента, мела, извести и известняковой муки!

На протяжении многих лет наше предприятие АО «АРНО» используя передовые технологии, признается самым надежным поставщиком всего спектра газовой продукции.

В состав холдинга входят сильнейшие проектные организации ООО «БрянскГражданПроект» и ООО «БрянскСтройИзыскания», оказывающие полный спектр услуг: от территориального планирования, до архитектурно-строительного проектирования.

Мы одни из ведущих компаний на рынке коммерческой недвижимости в регионе. Арендаторам предоставляются площади различного назначения: офисные и торговые площади, производственные помещения, склады. Также оказываются транспортные услуги по перевозке грузов.

Наша команда - это более 2 тысяч энергичных и целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Холдинг под управлением "УИЦА" - надежный работодатель с преимущественными и гарантированными условиями труда.
Звоните ответим на всей интересующие Вас вопросы.
Центральный офис
Брянск г., Советский р-н, ул. Красноармейская, д. 136, корп. Б
от 50 000 руб.
Брянск
Брянск г., Фокинский р-н, пер. Московский , д. 7
от 110 000 руб.

Контактная информация

Брянск г., Советский р-н, ул. Красноармейская, д. 136, корп. Б