ООО "РИЭЛТ-СЕРВИС"
Предложения агентства
Жилая недвижимость
Продажа/покупка
Квартиры, комнаты, дома, земельные участки, дачи, гаражи. Продажа квартир в новостройках. Срочный выкуп квартир, домов и земельных участков.
Аренда
Долгосрочная, а также краткосрочная аренда жилья в любом районе города, от доступных по ценовой политике до люкс-класса.
Обмен
Обмен комнат, квартир, домов любой сложности. Разрешение самых непростых вариантов.
Коммерческая недвижимость
Продажа/покупка
Офисы, ликвидные квартиры для дальнейшего перевода в нежилой фонд, здания, торговые и производственные помещения, базы, земельные участки.
Аренда
Офисы, производственные и торговые помещения.
Услуги
Юридические услуги
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Оказание правовой помощи по любым правовым вопросам (в том числе семейным, трудовым и др. спорам). Помощь в приватизации жилых помещений, узаконении самовольных построек и перепланировок. Помощь в изменении категории и вида разрешенного использования земельных участков. Помощь в переводе квартиры из жилого фонда в нежилой и наоборот.
Сопровождение сделок
Право собственности (помощь), составление договоров, сбор пакета документов, сопровождение при передаче денежных средств, проверка юридической чистоты сделки.
Помощь в оформлении документов
Перевод в нежилой фонд, узаконение перепланировки, самовольной постройки, приватизация, восстановление утерянных документов, вступление в наследство, дарение.
Ипотека
Подбор оптимального варианта на выгодных условиях. Ипотека предоставляется банками-партнерами: ПАО "Сбербанк", ПАО "Банк ВТБ", ПАО "Банк Уралсиб", ПАО "Росбанк".
Дополнительная информация
Возможна оплата с помощью средств, предоставляемых по сертификатам ветеранов ВОВ, военнослужащих, на материнский капитал, в рамках действующего законодательства.
Контактная информация
1
Адрес:
г. Белгород, б-р Народный, д. 70
подробнее
Телефоны:
8(903)885-11-72
8(961)175-77-70
E-mail:
rielt-servis31@yandex.ru
График работы:
пн–пт
c 9:00 до 21:00