1 000 р./60 мин.
Хотите уверенно говорить на английском?
Меня зовут Юлия, и я - опытный репетитор по английскому языку с более чем 10-летним стажем! Я предлагаю Вам или Вашему ребёнку индивидуальные занятия или обучение в мини-группе (2-3 человека). Каждое занятие тщательно продумано и адаптировано под Ваши потребности.
Занятия проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере, преимущественно на английском языке. Мы прорабатываем все аспекты языка: аудирование, говорение, грамматику, письмо и чтение, уделяя особое внимание произношению.
При проверке домашнего задания всегда разбираем допущенные ошибки. Каждое занятие строю так, чтобы оно было увлекательным и познавательным.
Мои предложения:
° Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку;
° Подготовка к ВПР по английскому языку;
° Занятия для дошкольников, школьников, студентов и взрослых;
° Курс общего английского для детей и взрослых;
° Курс разговорного английского;
° Летний интенсив для восполнения пробелов в школьной программе.
Преимущество!
Первое занятие БЕСПЛАТНО! На нём мы определим Ваш уровень владения языком, после чего будет создан индивидуальный план обучения.
Специальные предложения:
° Скидка при оплате курса за месяц;
° Скидка на летний интенсив (до 30.04.2025);
° Скидка на занятия в мини-группе!
Не упустите возможность улучшить свой английский уже сегодня!
Запись на 2025-2026 год открыта.
Напишите мне для записи!